Олимпиады МБУ Школа № 61
Поиск:
 
      Сведения об образовательной организации arrow Олимпиады 17.11.2018 г.      
 
Олимпиады

 

 

Приказ № 274 от 06.09.2018 Об организации всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году  

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 2 форма протокола

Приложение 3

Приложение 4  

 

Согласие на обработку персональных данных  

 

Положение о школьном этапе олимпиад

 

Приказ об организации школьного этапа олимпиад 


 График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


Предмет

Дата и время проведения

Классы

Ответственный за организацию

Английский язык

24.09 в 12:00 часов

5-6

Терешко Ю.А.

Английский язык

24.09 в 12:00 часов

7-8

Виноградова О.А.

Английский язык

24.09 в 12:00 часов

9-11

Серова А.А.

Биология

25.09 в 12:00 часов

5-6, 7, 8

Токарева Т.В.

Биология

25.09 в 12:00 часов

9,10,11

Юдина Т.В.

География

26.09 в 12:00 часов

9,10,11

Умекенова О.Б.

География

26.09 в 12:00 часов

7, 8

Балух В.П.

История

27.09 в 12:00 часов

5,6

Антонова И.Б.

История

27.09 в 12:00 часов

7,8

Корнеева А.В.

История

27.09 в 12:00 часов

9-11

Яшина Л.А.

Литература

28.09 в 12:00 часов

7-8

Гапонова Т.В.

Литература

28.09 в 12:00 часов

9-11

Иванова О.А.

Математика

01.10 в 12:00 часов

4

Важдаева Е.Г.

Математика

01.10 в 12:00 часов

5-6

Грунева Т.А.

Математика

01.10 в 12:00 часов

7-8

Кирилина Т.Е.

Математика

01.10 в 12:00 часов

9-11

Игнатьева С.А.

Обществознание

29.09 в 12:00 часов

5,6

Яшина Л.А.

Обществознание

29.09 в 12:00 часов

7,8

Корнеева А.В.

Обществознание

29.09 в 12:00 часов

9-11

Антонова И.Б.

Русский язык

02.10. в 12:00 часов

4

Миронова Т.Н.

Русский язык

02.10. в 12:00 часов

5-6

Субботина И.А.

Русский язык

02.10. в 12:00 часов

7-8

Гапонова Т.В.

Русский язык

02.10. в 12:00 часов

9-11

Иванова О.А.

Физика

03.10 в 12:00 часов

7-8

Гусева А.А.

Физика

03.10 в 12:00 часов

9-11

Акимова Е.А.

Физическая культура

20.09 в 12:00 часов

5-6, 7-8

мальчики

Коротков И.М.

Физическая культура

20.09 в 12:00 часов

9-11

мальчики

Грунев А.В

Физическая культура

20.10 в 12:00 часов

5-6, 7-8

девочки

Долгова Ю.А.

Физическая культура

20.10 в 12:00 часов

9-11

девочки

Орданович Е.В.

Химия

03.10 в 12:00 часов

9-11

Мидукова Н.Г.

Экология

04.10 в 12:00 часов

9-11

Умекенова О.Б.

Экономика

05.10 в 12:00 часов

9-11

Антонова И.Б.


 

 
  МБУ Школа № 61