Образование МБУ Школа № 61

Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Образование 13.11.2019 г.

Информация о реализуемых образовательных программах:

кол-во

учеников

Описание образовательных программ

Уровень образовательных программ

Срок действия государственной аккредитации

базовый

углубленный

профильный

до 30.04.2026 года

Информация о формах обучения и языках:
Форма обучения : очная
Язык на котором осуществляется образование: русский

1. Календарный учебный график для начального общего образования на 2019-2020 учебный год
2. Календарный учебный график для основного общего образования на 2019-2020 учебный год

Учебный план:

УМК:

Внеурочная деятельность:

Информация об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ:

В МБУ «Школа №61» созданы условия для использования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ. При очной форме образования данные технологии не используются. При очной и очно-заочной формах получения образования электронное обучение и дистанционные образовательные технологии закреплены соответствующими локальными актами образовательного учреждения. В том случае, если ребенок не посещает школу по медицинским показаниям и находиться на домашнем обучении, педагоги используют ресурсы АСУ РСО, онлайн-уроки, онлайн-курсы путем организации образовательной деятельности в электронной информационно-образовательной среде, к которой предоставляется открытый доступ через Интернет.

Минобрнауки России обновил порядок применения образовательными организациями электронного обучения и дистанционных образовательных технологий