"Модернизация системы образования" МБУ Школа № 61

Сведения об образовательной организации arrow "Модернизация системы образования" 17.11.2018 г.

"Модернизация системы образования"

на обеспечение образовательной деятельности на 2013-2014 год предусмотрено финансирование из средств федерального бюджета 608400р.

Информация о потребности МБУ в учебниках на 2014-2015гг.

Комплекс мер по модернизации в 2012 году общего образования Самарской области

Результаты проекта "Модернизация системы образования"

План-график повышения квалификации педагогических работников МБУ школы № 61

(освоение ИКТ-технологий, использование интерактивного оборудования)

Отчет о проведенной работе в соответствии с планом

Динамика роста заработной платы учителей после повышения на 30%:

средняя заработная плата учителей МБУ школы № 61 увеличилась на 30%.

Развитие и укрепление материально-технической базы ОУ за 2011 за счет средств областного бюджета по направлениям:

·         комплектование школьных библиотек: 146212р.

·         поставка школьного оборудования: 216000р.

·         поставка компьютерного оборудования: 750657р.

·         подготовка и переподготовка и повышение квалификации учителей и руководителей школ:

o   по именному образовательному чеку – 10 человек(продолжают обучаться – 7 человек;

o   по программе «Здоровое питание школьников в основной и старшей школе» - 3 человека;

o   по программе «Организационно-методические основы воспитания работы с детьми в условиях летнего лагеря» - 5 человек.

Запланировано обучение по программе «Формирование ИКТ-компетентности учащихся в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов (Центр информационных технологий городского округа Тольятти) – 5 учителей начальных классов. Обучились - 4 учителя.

Повысили квалификацию по программе «Информационно-образовательная среда как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования» в объеме 16 часов (Центр информационных технологий городского округа Тольятти) - 4 учителя.

Повысили квалификацию на мастер-классе школьного уровня «Формирование ИКТ-компетентности педагога и
ученика в условиях введения ФГОС» - 20 учителей.

В 2013 году школой было получено оборудование  (ссылка)

В 2012 году школой было получено оборудование (ссылка)

Оборудование полученное в рамках реализации проекта ННШ:

sam_4117.jpgsam_4118.jpg

Ежедневно в школе проводятся занятия в учебное и внеурочное время с использованием полученного оборудования.

sam_4119.jpg

sam_4120.jpg