Месячник безопасности МБУ Школа № 61

Сведения об образовательной организации arrow Месячник безопасности 17.11.2018 г.

Месячник безопасности

13 и 14 сентября  в МБУ "Школа №61"  десятиклассники в рамках Месячника безопасности провели для ребят 3-4-х классов беседу
о терроризме и как суметь себя защитить и предотвратить беду.

3-4 сентября МБУ "Школа №61" в рамках Месячника безопасности совместно с МКУ "Охрана общественного порядка" (специалист Никушина Р.А.) провела беседы и лекции с просмотром мультипликационных фильмов и видеороликови по теме:

2-3 класс "Как противостоять терроризму"

10 класс "Терроризм: как не стать его жертвой"

С 1 по 11 класс проведены уроки безопасности.

На уроках истории 10 и 11 класс готовили материалы по вопросу терроризма для дальнейшего представления в начальной школе.

3 сентября между командами 8 и 9-х классов состоялся товарищеский матч памяти событий в г.Беслан.

______.jpg_.___.jpg

4 сентября в МБУ "Школа №61" прошли встречи 1 и 2-х классов с сотрудником ГИБДД Саломатиным А.В. по вопросу безопасности на дороге исозданию маршрута "Дом-школа-дом"
____.jpg___.jpg