Дистанционное обучение МБУ Школа № 61

Сведения об образовательной организации arrow Дистанционное обучение 31.03.2020 г.

Расписание занятий в дистанционной форме

6.04.2020 - 12.04.2020

Уважаемые родители. Повторно информируем о том , что у учащихся школы с 20-29 марта проходят установленные  весенние каникулы, на основании календарного графика школы.

Уважаемые учащиеся, родители и законные представители!

С 17 марта 2020 года изменяется режим работы школы.

Учащиеся переводятся на дистанционное обучение. Каникулы с 20.03.по 29.03 по графику.

Выезд групп на каникулы прекращён. Групповые походы в музеи, на спектакли исключаются.

Учителя школы во время карантина применяют методы дистанционного обучения и самостоятельной работы. Образовательные организации вправе с положениями ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» при реализации образовательных программ использовать электронное обучение, дистанционные образовательные технологии, реализуемые с применением информационно-телекоммуникационных сетей.

Приказ по школе

Всем ученикам через систему АСУ РСО  (электронный журнал и электронный дневник) будут рассылаться задания, учебные материалы.  Ученики  отправляют сделанные задания учителю через систему АСУ РСО

pamyatka-1225669788.jpg